среда, 8 июня 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 08/06/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 08/06/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Шоппинг в Европе не только...!   |   Вступить в группу

Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе. Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"   |   Вступить в группу

Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Экономика и финансы
Блог Александры Листерман о финансовой свободе и защите капиталов   |   Вступить в группу

Я здесь пишу и о выживании и о процветании бизнеса! Для процветания нужны правильные условия и я пишу о том как создать такие условия для своего бизнеса. Прочитав мои статьи вы можете связаться со мной и попросить контакты профессионалов оказывающих ту или иную услугу из описанных в моем блоге.
Дом и семья
Микс   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Здоровье онлайн   |   Вступить в группу

Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики. Запрещается публикация религиозных тем!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Женский будуар   |   Вступить в группу

Никто не сказал, что легко быть женщиной. У нас есть свои проблемы, разногласия и обязанности, а мир ставит перед нами все новые задачи. Несмотря на это, мы любим себя за то, какие мы есть, и ни за что не поменялись бы местами с мужчинами. Как сказал Александр Дюма: "Женщины как цветы, постоянно обращаются к свету и, как цветы нуждаются в солнце, чтобы развиваться". Подарим себе немного времени для заслуженного отдыха. Ведь только счастливая женщина, может дать счастье другим.
Автомобили
Автолюбители России   |   Вступить в группу

В данной группе вы найдете полезные советы и рекомендации бывалых автолюбителей.
Туризм
Хочу побывать...   |   Вступить в группу

Идеи путешествий, полезные советы, яркие фотографии, отзывы путешественников - все это и ответы на многие другие вопросы Вы найдете здесь. Возьмите тайм-аут от всех своих дел и ненадолго окунитесь в увлекательный мир путешествий вместе с группой "Хочу побывать..."
Дом и семья
Здравио   |   Вступить в группу

Группа о здоровом образе жизни. Все о здоровом питании, массаже, финтесе, о пользе витаминов и микроэлементов, о психологии здоровья. А также какой выбрать массажер или тренажер для дома и не ошибиться в выборе. Сайт группы: zdravio.com
Умные советы по строительству, ремонту, дизайну   |   Вступить в группу

Все самое полезное и новое, а также забытое старое о строительстве, ремонте и дизайне домов, квартир, офисов. Советы, видео, рекомендации.
Русская кухня с допетровских времён   |   Вступить в группу

Рецепты, советы, секреты и кулинарные изюминки. Если вы любите вкусно поесть, присоединяйтесь! Читайте, пишите, творите, общайтесь!
Знайка   |   Вступить в группу

Полезные советы для всех и обо всем.Здесь будет интересно тем, кто хочет вести рационально хозяйство, экономить деньги, выгодно путешествовать, покупать бытовую технику. Также советы по здоровью, диетам, кулинарии и многое, многое другое.
наши лучшие рецепты   |   Вступить в группу

Уважаемые давайте делится своими лучшими рецептами и не только своими, главное чтобы они были вкусные и самые самые, также поговорим о нашем Здоровье и о много чего другом, главное чтобы это было интересно всем.
Давайте приготовим...   |   Вступить в группу

Вкусно готовить может каждый. Используя желание, фантазию, терпение и необходимые продукты можно создать любой кулинарный шедевр, ну или небольшую кулинарную жемчужину. Подписавшись на нашу "вкусную" рассылку по кулинарии, вы поймете, насколько можно разнообразить ваш повседневный стол, превращая каждый ужин в маленький праздник, а каждый маленький праздник в незабываемое событие! Примеры таких блюд можно увидеть на http://kitchensecrets4you.com/
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Республика Саха Якутия   |   Вступить в группу

Информационно-развлекательный сайт Республики Саха Якутия. Туризм и отдых в Якутии, Видео и фотографии природы и населенных пунктов Якутии, История, музеи, культура, мифология, флора и фауна.
Мир женщины
Быть женщиной не просто   |   Вступить в группу

Маленькие секреты больших побед. Ведь быть красивой и стильной довольно просто.
Уйти нельзя остаться! Как пережить предательство   |   Вступить в группу

Меня предали: что делать? Можно оставить всё, как есть: 1. обижаться на весь мир; 2. обвинять всех в случившемся; 3. жить в негативе и разрушать себя отрицательными эмоциями; 4. перестать общаться и доверять людям; 5. дистанцироваться от жизни и стать одиноким, никому не нужным неудачником; 6. разрушить свою жизнь обидами и претензиями; 7. никогда не построить близких доверительных отношений. Можно медленно искать ответ самостоятельно: - слушать советы подруг и друзей; - ходить на разные тренинги; - искать нужную информацию. Можно обратиться к тому, кто уже сделал это не один раз и не только с собой, умеет легко трансформировать стресс (негатив) в стремительный взлёт и создавать доверительные отношения.
Компьютеры и интернет
World of Warships International   |   Вступить в группу

World of Warships - это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах. Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!
Новинки видеоигр   |   Вступить в группу

В этой группе Вы сможете отслеживать свежую информацию о новых видеоиграх или каких-либо их обновлениях.
Лайфхаки. Web 2.0   |   Вступить в группу

Лайфхак. Web 2.0 - полезные советы, хитрости, простые решения,оптимизация и прдвижение. Группа сайта Webdrifter.ru
Бизнес и карьера
Как утеплить свой дом раз и навсегда? Ответ уже есть!   |   Вступить в группу

Мы на 100% знаем, - какой самый лучший утеплитель в России! И главное его легко наносить простой установкой!
Sikedronlain   |   Вступить в группу

Активные землевладельцы, уже начиная с сегодняшнего дня, интенсивно подготавливаются к летнему периоду. У них есть прекрасная возможность воспользоваться самыми лучшими и наиболее актуальными предложениями в Сибири.
Дом и семья
Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу

Лучшие кулинарный рецепты. Со всех уголков нашей планеты!
Agatha.knit - девочка и рукоделие   |   Вступить в группу

Мама маленькой Агаты - рукодельница. А девочка - модель в семейной марке одежды @Agatha.knit. Как влияет на развитие ребенка старк карьеры в 6 месцев от роду? Следите за новостями.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Новый социальный контракт
Власть черпает легитимность в прошлом - у нее есть Великая Отечественная, Гагарин и Сталин. Сегодня те, кто защитят власть от внутренней пятой колонны и внешних врагов, будут объявлены не просто героями, а наследниками истории
Читать далее ...


Туризм

Как обезопасить себя во время путешествия?
Где самые безопасные места в самолёте? Что делать, если во время полёта случилось ЧП? Как не стать жертвой таксистов-аферистов? На каком этаже лучше бронировать номер в отеле? И многое другое.
Читать далее ...


Карьера

Какие выплаты полагаются безработным?
Пособие по безработице выплачивается людям, которые зарегистрировались в службе занятости и были признаны безработными. Важно учитывать, что пособие выплачивается не весь период, когда гражданин является незанятым.
Читать далее ...


Личная жизнь

Мужская ответственность: мужской взгляд
Женщина любят умных мужчин. Умный мужчина - это тот, кто выбрал свою женщину и заявил ей об этом. Подтвердив действием - женился. Умный мужчина тот, кто видит все потребности своей избранницы. И обеспечивает их.
Читать далее ...


Психология

Женитесь на тех, кого любите
Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас. Я не верю в существование женщин, которые не хотят замуж. Хотят. Все хотят, мужики.
Читать далее ...


Здоровье

В ожидании гипоаллергенного кота
От аллергии страдает более 30% жителей Земли: кто-то, как мультяшный кот Гарфилд, не может есть изюм, кто-то бесконечно кашляет и чихает из-за тополиного пуха, кто-то начинает чесаться, если в комнату вбегает собака.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 6 по 12 июня

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 06/06/2016Новости Subscribe.Ru 04/06/2016Новости Subscribe.Ru 01/06/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий