пятница, 20 мая 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 21/05/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 21/05/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Мир женщины
Волшебная ниточка   |   Вступить в группу

Чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п.
Дом и семья
Рекомендации по ремонту и строительству своими руками   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто хочет научиться самостоятельно производить ремонт дома и строительство на даче. Мы будем делиться накопленным опытом и рассказывать как и что нужно делать.
Как просто (полезные советы)   |   Вступить в группу

Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд, и не только.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Фото обои на рабочий стол   |   Вступить в группу

Фото и обои на разные теми: животние, природа, ланшафты, архитектура, знаменитости, авто и мото и т д.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Мир женщины
Дамский клуб   |   Вступить в группу

Группа посвящается женщинам и всему что их интересует. Здоровье, красота, семья, хобби.
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Спорт
Книги по боевым искусствам   |   Вступить в группу

Хорошие и информативные книги по спортивным и традиционным единоборствам, боевым искусствам различных стилей и видов. Недавно по самбо толковый раритет добавил.Здесь всегда можно скачать хорошую книгу по боевым искусствам бесплатно и быстро. Много полезной информации про техники боевых искусств такие, как поставить удары руками и ногами, защиты, броски и захваты, а также кое-что о дополнительных методах подготовки бойца и философии боевых искусств вы можете легко найти на сайте http://budmuzhchinoi.ru/ .
Дом и семья
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили. Также следите за статьями на сайте Стили и философия дизайна
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
Домашняя фильмотека   |   Вступить в группу

В этой группе я предлагаю просматривать художественные советские фильмы 20 века, а так же детские юмористические киножурналы "Ералаш", советские мультфильмы, зарубежные, а также современные фильмы, вызвавшие большой резонанс в обществе. Перед просмотром будет выставляться небольшая википедия, чтобы лучше знать историю создания того или иного художественного произведения.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Как покупать качественную одежду, обувь и аксессуары дешево   |   Вступить в группу

Все про покупку дешевой одежды, обуви и аксессуаров на сайтах китайских магазинов. Делимся опытом удачных и неудачных покупок в китайских магазинах, пишем отзывы о товарах и продавцах. Обсуждаем, на каких сайтах лучше покупать, какие именно товары, какие проблемы возникают в процессе. Также делимся интересными находками: скидки, распродажи, просто хорошая цена на товары.
Компьютеры и интернет
Интересные игры для девочек   |   Вступить в группу

В группе публикуются лучшие игры для девочек со всего интернета. Добавляйтесь в друзья и получайте удовольствие бесплатно!
Новости и СМИ
Мировая политика   |   Вступить в группу

Предоставлять качественную информацию бесплатно в удобном для вас месте и формате. Вам не надо искать нас. 1busy.ru встречает читателя каждое утро по пути на работу в метро, на транспортных развязках, в кафе и бизнес-центрах. В течение всего дня на наших страницах в соцсетях и на сайте www.1busy.ru вы получаете самые важные вести вашего города, страны и мира.
Бизнес и карьера
Юридическая консультация legalWay   |   Вступить в группу

Формирование правовой грамотности населения является одним из основных аспектов эффективного действия законов. При этом повышение правовой культуры жителей невозможно без поддержки профессионалов-юристов
Дом и семья
Дизайн интерьера фото и идеи для ремонта комнат в квартире   |   Вступить в группу

Дизайн интерьера фото кухни, ванной комнаты, спальни и много идей обустройства интерьера в доме
Рецепты здоровья, красоты и долголетия   |   Вступить в группу

"Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут." Древняя ведическая мудрость.
Дом и дача   |   Вступить в группу

ДОМ и Дача - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в выборе различных товаров, для дома и дачи. Советы по выбору различных товаров для детей м взрослых. рассматриваемые темы: товары для детей, товары для приусадебного участка, для туризма, для развлечений. Анонсы публикаций о различном опыте и выборе конкретных товаров. Чтобы не совершить ошибку в выборе и правильно подобрать нужный и качественный товар стоит правильно собрать информацию о будущей покупке. В нашей группе будут статьи и полезные советы, на что нужно обратить внимание при выборе конкретных товаров.
Культура, стиль жизни
Цитаты мудреца   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдете цитаты мудрецев как в картинках так и в тексте. Каждый день новая цытата, которая будет мотивировать каждого к определенным действиям. Присоеденяйтесь и мир станет немножечко лучше и добрее!
Хореография для детей Москва   |   Вступить в группу

Хореография для детей, студия хореографии детям в Москве. Запишитесь на зянятия http://www.grand-ballet.ru/
Сатирические копья   |   Вступить в группу

Приветствую всех,кто хочет быть счастливым! Юмор - одна из важных составляющих счастья, по крайней мере для тех, кто любит юмор.Он рождает чувство личной полноценности, ощущение жизненных сил, помогает оставаться оптимистом. Трудно представить себе мир без смеха и веселья,радости. Радость - это естественное и потому желанное состояние души. А радость сопровождается шутками, юмором, смехом. Добро пожаловать!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Маркетинг

Как новые технологии изменят маркетинг
Теперь уже сверхзвуковой и на нанотехнологиях, сделанный из композитов, Локомотив научного прогресса продолжает разгон, хотя мчится не под уклон, а ввысь. Часто приходится слышать, что за счет технологий к 2020 повседневная жизнь, а с ней и маркетинг, радикально изменятся.
Читать далее ...


Реклама

Максим Ткачев: для нас недопустим уход в пошлость
За провокационные слоганы сети ресторанов Burger King ответственна студия "Клайбер". О том, что происходит в голове рекламщиков ресторанной сети, рассказал креативный директор агентства Максим Ткачев.
Читать далее ...


Недвижимость

На ЖКХ жалуются молча
Согласно результатам исследования, граждане довольно низко оценивают качество коммунальных услуг. Был проведен масштабный опрос в ста крупнейших городах. Как оказалось, качество услуг устраивает россиян чуть больше чем наполовину.
Читать далее ...


Здоровье

6 лучших рецептов от целлюлита
Целлюлит - одна из самых распространенных женских проблем. Особенно остро она стоит в преддверии сезона летних отпусков, когда многим дамам, облачившимся в купальник, предстоит выставить на всеобщее обозрение бедра и ягодицы.
Читать далее ...


Психология

10 советов для работающих мам
Вы - босс. Вы даете детям свободу там, где это возможно, учитывая их мнения и прислушиваясь к их желаниям, но решения принимаете вы.На вершине семейной пирамиды вы. Не дети, не ваши родители, не учителя и не няни. Командуете парадом только вы.
Читать далее ...


Культура

Любовь по-родственному
Льюис Кэрролл, Чарли Чаплин, Эдгар По - этих талантливых людей не раз обвиняли в порочной любви к юным девушкам, но их чувства были больше, чем страстью. В частности, любовь Эдгара По к 13-летней кузине Вирджинии Клемм стала смыслом его жизни.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 мая

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 19/05/2016Новости Subscribe.Ru 18/05/2016Новости Subscribe.Ru 16/05/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий