суббота, 9 июля 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 09/07/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 09/07/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Образование и обучение   |   Вступить в группу

Обзор всех форм образования, удаленное образование, репетиторство, школы, вузы и прочие формы образования. Рекомендации по выбору учебного заведения.
Компьютеры и интернет
Игры онлайн. Новинки, новости, бонусы.   |   Вступить в группу

Обзор онлайн игр. Самые популярные бесплатные игры. Новинки от разработчиков, новости игрового мира, бонусные предложения. Отзывы, комментарии, советы по прохождению. Играем вместе.
Дом и семья
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания. Сайт группы: http://poxudeyka.ru/
Здоровье онлайн   |   Вступить в группу

Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Самоделкин сделай сам   |   Вступить в группу

Самоделкин сделай сам -э то ресурс посвящен актуальным домашним проблемам, решаемыми многими из вас. Сделай сам и научи другого-все очень просто в мире самоделкина. Сад огород - полезные статьи
Культура, стиль жизни
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Спорт
Центр йоги "Сознание"   |   Вступить в группу

Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Не забываем оценивать понравившееся нажмая "Subscribe. Это интересно" в просмотре темы ! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
 
    Новые группы:
 
Общество
Добрые люди   |   Вступить в группу

Добрые люди, добрые дела и добрые слова нужны всем, всегда, везде. Их - катастрофический дефицит. Будьте добры - и спрос на вас превысит предложение в миллион раз. Поэтому оставьте любые иные занятия: вы очень нужны вашим единомышленникам и друзьям в группе добрых людей.
Мир женщины
Все лучшее для женщин   |   Вступить в группу

Все для женщин, начиная от ухода за собой и заканчивая отношениями в семье. Вступить в группу может любой желающий кому интересны эти темы. Публиковать анонсы статей так же может любой вступивший в группу, но что бы анонсы были тематические.
Журнал Здоровинка   |   Вступить в группу

Портал о медицине и женском здоровье, который расскажет вам как правильно держать свой орагнизм и тело в форме и не допукать возникновение разных недугов.
Автомобили
AutoWorld   |   Вступить в группу

Компания Акари Кар на рынке подбора автомобилей восьмой год. За это время мы разработали эффективную схему подбора и проверок автомобилей. Все специалисты, участвующие в работке, проходят специальную теоретическую и практическую подготовку. Так сложилось, что костяк коллектива — люди знающие друг друга более 10 лет. Взаимопонимание и готовность помочь друг другу — очень положительно сказываются на качестве работы.
Бизнес и карьера
Аренда складов в Новосибирске   |   Вступить в группу

О недвижимости по лучшим арендным ставкам только у нас, наши склады имеют удобное расположение и мы всегда идем на встречу арендаторам
Спорт
Здоровье- наше богатство   |   Вступить в группу

Все темы, касающиеся здорового образа жизни и позитивного мышления вы найдёте здесь.
Дом и семья
Знания на кончиках пальцев   |   Вступить в группу

Дерматоглифика - научная дисциплина, изучающая признаки узоров на коже ладонной стороны кистей и стоп человека. Кожа ладонной стороны кистей имеет сложный рельеф - его образуют гребешки, и потому эту кожу называют "гребневой". Гребешки составляют характерные узоры, уникальные для каждого человека и неизменные в течение всей его жизни. Следует отличать дерматоглифику от хиромантии, которая относится к псевдонаучным теориям.
Культура, стиль жизни
Праздничный переполох   |   Вступить в группу

Приветствую вас, мои дорогие друзья! Вы находитесь в группе "Праздничный переполох". Здесь вы найдете очень много полезных и интересных статей на тематику "праздника". Будь в курсе интересных анонсов, читайте самые свежии статьи, делитесь с другими участниками и просто будьте с нами.
Живопись, Хенд Мейд, Творчество.   |   Вступить в группу

Эта группа – структурное подразделение, объединяющее творческий людей, относящихся к какой-либо одной или нескольким образовательным областям, имеющих достаточно высокую квалификацию и ведущих учебно-поисковую, экспериментальную, методическую и творчески-исследовательскую деятельность. В группу принимаются все у кого есть желание поделится с коллегами своими практическими наработками.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Велика Россия, а предложить ей нечего
Реальной программы социально-экономического развития нет ни у одной из партий. Дайте людям внятную программу по восстановлению экономики, и электорат ваш! Хоть пообещайте. Что же предлагают нам партийные экономисты и политологи?
Читать далее ...


Экономика

Замороженный бюджет
Есть слова, которые в Кремле и правительстве боятся произносить. Я об экономике. Сказать "урезание, ограничение, сокращение" про бюджет - немыслимо и невыносимо. Поэтому придумывают слова-замены: из последнего - "заморозка".
Читать далее ...


Финансы

Съедобная половина зарплаты
Россияне вынужденно тратят на питание уже больше половины своей зарплаты, что свидетельствует о нарастании бедности. В ближайшие два-три квартала ситуация не улучшится - для этого необходимо снизить инфляцию.
Читать далее ...


Карьера

Как найти любимое дело?
Сначала не дай себе и своей семье умереть с голоду. Когда ты достигнешь такого уровня профессионализма, что будешь выполнять минимум работы и получать максимум результата - можешь переходить к любимому делу.
Читать далее ...


Здоровье

Как будущей маме пережить лето
Большинство из нас любит лето. Но одно дело, когда вы не ждёте ребёнка, и совершенно другое, если вы беременны. Каждый человек летом должен внимательнее прислушиваться к себе: жара и солнце таят в себе опасность. Что уж говорить о будущих мамах. Им и подавно нужно быть настороже.
Читать далее ...


Личная жизнь

Письмо уставшего мужа
Я хочу, чтобы ты работала, потому что так наш брак будет более партнерским, а я не буду чувствовать себя банкоматом. Чтобы наша дочь настроилась на карьеру, которая позволит ей не зависеть от мужчины. Я хочу чувствовать себя любимым
Читать далее ...


Психология

Зрелая женщина не это сделает ради любви
Наверное, в юности я прочитала много книг о тяжелой, жертвенной любви, поэтому долгое время моя любовь была полной драм, слез и прощаний. К счастью я прозрела, а может выросла или устала страдать. Теперь любовь для меня - тихая радость. И никаких жертв.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 июля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 07/07/2016Новости Subscribe.Ru 06/07/2016Новости Subscribe.Ru 04/07/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий