среда, 30 марта 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 30/03/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 30/03/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Компьютеры и интернет
Интернет без границ   |   Вступить в группу

Интернет не имеет границ, в нём от мала до велика. Добро пожаловать в безграничность.
Hi-Tech
Hi-tech - Новости высоких технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Бизнес и карьера
Недвижимость в России и Европе   |   Вступить в группу

Обзоры рынка недвижимости, законодательные акты, консультации, статьи, новости
Дом и семья
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Советчица   |   Вступить в группу

Группа даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. Какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами.
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные. Темы публикуются только полностью. Запрещается реклама.Неполная тема не публикуется. Темы оформленные не по правилам будут удаляться Понравившуюся тему отметьте плюсом.
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину!
Дом и семья
Секреты богатого дома   |   Вступить в группу

Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый!
Вкуснятина на скорую руку   |   Вступить в группу

Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Украшение тортов мастер класс   |   Вступить в группу

Учимся украшать торты. Будем делиться опытом. Интересно? Тогда к нам.
Семейный клуб. Воспитание детей   |   Вступить в группу

Задачи семейного клуба: решение и преодоление внутрисемейных проблем и проблем взаимоотношения родителей и детей.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Культура, стиль жизни
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
МассоЛИТ   |   Вступить в группу

Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии. Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Угарно смеёмся   |   Вступить в группу

Самые веселые ролики только у нас на канале! Мы ждем Вас -подписывайтесь и Вы будите первыми знать и видеть новые-веселые - ролики! Животные это самые безобидные и самые очаровательные существа! Смотрите побольше улыбайтесь и приглашайте своих друзей к нам на канал! Удачи! Интересный контент тематическими новинками со всего мира: позитивные видео приколы, яркие смешные картинки. Наша философия строится на чистом позитиве - всё содержимое должно радовать глаз, вызывать приятные и положительные эмоции, заставляя посетителя невольно улыбнуться или даже рассмеяться в голос.
Девушки с большой грудью(18+)   |   Вступить в группу

Фото красивых девущек только частное фото приглашаем всех
Свеча надежды   |   Вступить в группу

Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами
Жизнь после смерти   |   Вступить в группу

Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу -существует ли душа? И что с ней происходит?
Вещие сны, знаки и символы. Теория и практика   |   Вступить в группу

Вещие сны, осознанные сновидения, астральные путешествия, гипноз и регрессии, путешествия в прошлые жизни и Мир Душ. Все, что может увидеть или узнать человек в измененных состояниях сознания. И всё, что можно передать и рассказать всем людям: помощь в избавлении от недугов, предупреждения, молитвы, методы и техники самогипноза, медитация и аффирмации, НЛО,контакты. И самое главное! Практика: реальные истории и ваши выводы.
 
    Новые группы:
 
Общество
Очищаем тело и разум - наслаждаемся жизнью   |   Вступить в группу

Все что касается здоровья нашего тела и качественное использование своих жизненных ресурсов для комфортной жизни.
Мир женщины
Сочный женский журнал   |   Вступить в группу

Эксклюзивный, сочный женский журнал. Полезные публикации на разные темы.
Красотка есть в каждой женщине!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто точно знает про себя, что в ней точно есть соблазнительная, обворожительная красотка! А если нет, то предлагаем это поскорее в себе разглядеть! Здесь можно писать и читать интересные статьи и рецепты о красоте, уходе за собой, заботе о здоровье, различных женских хитростях и штучках. Вкусные рецепты для чаепития между ликбезами тоже приветствуются. В общем, добро пожаловать!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Поколесим. Заметки путешественника   |   Вступить в группу

О нас: мы - семейный дуэт путешественников. Проехали на автомобиле\пролетели\прошли\проплыли больше 500 000 км. в совокупности на двоих от Баренцева моря до Северного Кавказа. Вдвоем мы окунались с головой в таинства Природы Кольского полуострова и на свой страх и риск колесили по горным поселениям Чечни. Посетили несколько стран, но в первую очередь конечно же путешествуем по России, изучая культуру малых и коренных народов страны, быт людей и открывая для себя в каждой поездке что-то новое.
Экономика и финансы
Бухгалтерский учет. Налоговый учет. Программа 1С-8.3   |   Вступить в группу

Бухгалтерский и налоговый учет для предприятий и индивидуальным предпринимателям, находящихся на системах налогообложения: 1. УСН 2. ОСН 3. Патент 4. ЕНВД
Все о ценах нефти и газа   |   Вступить в группу

Здесь Вы получите детальную информацию на тему Нефть, Газ и Бензин , включая цены, технический анализ, прогноз, аналитику и многое другое.
Бизнес и карьера
Новости недвижимости Крыма и России   |   Вступить в группу

В группе публикуются свежие новости недвижимости Крыма и России, а также размещается полезная информация о новостройках и застройщиках.
Дом и семья
Светодиодной оборудование Arlight   |   Вступить в группу

Светодиодное оборудование от компании Arlight. Полный каталог продукции на нашем сайте http://arlight.moscow/
Все о дизайне мебели и интерьера   |   Вступить в группу

Создайте уникальную мебель и интерьер с нами. В группе вы найдете советы и рекомендации нашей студии. Задавайте вопросы, а мы наних подробно ответим.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Real politic победила европейские ценности
Пакетное соглашение Евросоюза с Турцией по урегулированию миграционного кризиса европейская демократическая общественность изначально назвала "сделкой" - Брюссель за деньги купил Анкару, чтобы избавиться от потока беженцев
Читать далее ...


Экономика

Введение прогрессивного налога на зарплаты
Схватки вокруг возвращения прогрессивной шкалы подоходного налога не утихают с момента введения в 2001 году шкалы "плоской" - в 13%. Рост ставок в зависимости от величины доходов могут ввести уже в 2018 году. И этот шаг обеспечит безусловную победу Владимира Путина на президентских выборах.
Читать далее ...


Финансы

Как рубль оказался в заложниках
Почему два года назад за доллар давали около 30 рублей, а сейчас дают около 80? Дело в ошибочном курсе Центрального банка, благодаря которому рубль оказался в роли заложника и игрушки узкой группы международных финансовых спекулянтов.
Читать далее ...


Высокие технологии

Samsung Galaxy S7: сокрушительный удар
Смартфоны сейчас производят все кому не попадя, а реальное число изготовителей этого класса устройств составляет несколько сотен. При этом рынок в целом определяют всего лишь два производителя: Samsung и Apple, ну или Apple и Samsung, кому как больше нравится.
Читать далее ...


Недвижимость

Как не попасть на долгострой
Все чаще можно слышать жалобы от покупателей, которые никак не могут получить заветные ключи от новой квартиры. Хотя все обещанные сроки прошли, стройка никак не заканчивается. Что делать, если застройщик не сдает квартиру в срок?
Читать далее ...


Психология

Что расскажет о вас гороскоп майя?
Одной из жемчужин наследия индейцев Майя с полуострова Юкатан стал гороскоп, рассказывающий удивительные вещи о людях. Давайте вместе посмотрим, что расскажет о вас гороскоп майя по дате рождения!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 марта по 3 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 28/03/2016Новости Subscribe.Ru 24/03/2016Новости Subscribe.Ru 23/03/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий