понедельник, 28 марта 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 28/03/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 28/03/2016
  
 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться
Самые красивые девушки из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Общество
Изучаем труды Эриха Фромма

Эрих Фромм - немецкий социолог, философ, психоаналитик, представитель Франкфуртской школы, один из основателей неофрейдизма и фрейдомарксизма.
Подписаться
Изучаем законы Евросоюза

В рассылке мы рассмотрим основные законы и нормативные акты Евросоюза, регулирующие процесс европейской интеграции, порядок создания и функционирования европейских властных институтов и связанные с этим общественные отношения.
Подписаться
О чем молчит Ходорковский

Михаил Ходорковский - российский предприниматель, общественный деятель, публицист. В рассылке мы раскроем все тайны связанные с его личностью.
Подписаться
Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам. 85 000 подписчиков
Подписаться

Мир женщины
Секреты счастливой семейной жизни

Вы научитесь женскому способу достижения целей, узнаете, как правильно выбрать мужа и что нужно, чтобы в отношениях царили любовь и гармония
Подписаться
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Самые красивые парни из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Автомобили
Авто Авангард

Новости в мире автомобильной индустрии, тест драйвы моделей, автомобильные новинки, происшествия, новости в мире автоспорта и много полезных статей для автомобилистов в 2016 году
Подписаться

Туризм
Соберись в путешествие с correcttrip.com

Для тех, кто хочет правильно организовать свой отдых: выгодные предложения, необычные достопримечательности, вопросы выбора. Об этом и многом другом.
Подписаться

Бизнес и карьера
Советы бизнес-консультанта

Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: известного бизнес-консультанта. Ответы на Ваши вопросы.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться

Дом и семья
Gblog | Продизайнерское

Пространства и вещи, которые разжигают визуальный аппетит
Подписаться
Диалог с ребенокм

Как ответить на трудные вопросы о жизни
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Оловянные миниатюры Tin People и творческая мастерская АДАМА

Cтудия "Оловянные люди" делает уникальные оловянные фигуры. Окунитесь в мир миниатюрного творчества - читайте, смотрите, думайте и наслаждайтесь общением с Историей и Сердцем. Приобщитесь к Вере, что человек может переплавить себя и жить для Любви.
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Бизнес и карьера
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Сыт не будешь
Социальное расслоение растет, приближаясь к критическим отметкам. Способы снизить напряжение в обществе существуют, но вряд ли правительство решится на радикальные меры. Что делать стране с двадцатью миллионами бедняков?
Читать далее ...


Экономика

Казино со ставками на безнадегу
Снимут ли в июле санкции с России? Вот это действительно лакмусовая бумажка. Проверка ожиданий того, что Россия способна оставаться разумным игроком, со своекорыстными, но рациональными интересами. Тест способности Запада с этими интересами считаться.
Читать далее ...


Маркетинг

Как заставить клиентов покупать?
Потребители, покупая онлайн, ожидают увидеть детальный товарный контент; вот несколько подсказок по созданию контента, которые помогут вашим клиентам сделать выбор в пользу покупки ваших товаров после просмотра информации о них.
Читать далее ...


Автомобили

Самостоятельная жизнь
Сейчас автолюбители могут оформить аварию самостоятельно без сотрудников ГИБДД. Могут, но не обязаны. Условий немало: не более двух участников ДТП, ущерб только имуществу, согласие обоих водителей и наличие действующих полисов ОСАГО.
Читать далее ...


Личная жизнь

Чувства по расчету
Любви не надо избегать и душить себя, убеждая, что кто-то "не вариант". Нужно уметь жить и не бояться соединять чувства и здравый расчет. Разочарования и страдания - прошлый век, романтический тренд, который вышел из моды.
Читать далее ...


Психология

Как я стала эгоисткой и начала жить
"Жить для себя" - пугающая многих фраза. Но однажды я призналась себе, что моя жизнь часто мне не принадлежит. Что в ней так много "надо" и так мало "хочу". Чувство долга лежало на моих мечтах и планах каменной плитой. И я решила - хватит!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 марта по 3 апреля
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 24/03/2016Новости Subscribe.Ru 23/03/2016Новости Subscribe.Ru 21/03/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий