понедельник, 25 апреля 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 25/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 25/04/2016
  
 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Самые красивые девушки из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться
Самые красивые девушки из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых девушек из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Общество
Психосинтез

Психосинтез — метод психотерапии, саморазвития и интегрального обучения, основанный на теории, разработанной Роберто Ассаджиоли.
Подписаться
Психонетика Олега Бахтиярова

Психонетика — совокупность психотехнологий, направленных на решение задач с использованием особых, присущих только сознанию, свойств.
Подписаться
Социальная инженерия

Социальная инженерия — совокупность подходов прикладных социальных наук, которые ориентированы на целенаправленное изменение организационных структур, определяющих человеческое поведение и обеспечивающих контроль за ним.
Подписаться

Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Экономика и финансы
Социальные прогнозы

Социома (социальная матрица) — это эмоционально-смысловой портрет ситуации на основе анализа текстов о ней. Активность полей матрицы отражает поток текущих настроений. Матрица едина, но отражает разнообразие и уникальность каждой ситуации.
Подписаться

Мир женщины
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она проста в освоении, доступна любому человеку и дает мгновенные результаты: тета-хилинг называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться
Самые красивые парни из Украины на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из Украины на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться
Самые красивые парни из России на сайте знакомств LovesU

Еженедельная рассылка фото и топ (рейтинг) анкет 100 самых красивых парней из России на бесплатном сайте знакомств LovesU.
Подписаться

Новости и СМИ
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.
Подписаться
"Около" - женский журнал

Интернет-журнал о жизни современной женщины, здоровье, общении и интимных отношениях. О роли мужчины в жизни женщины. И о многом-многом другом.
Подписаться
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.
Подписаться

Бизнес и карьера
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
OldBlog - Найдется, что почитать..

Интересные статьи и полезные советы
Подписаться
Умный ремонт

Ремонт своими руками. От розетки до кондиционера.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Судьба гадания предсказания

Современные гадания и предсказания
Подписаться
Познай себя

Как познать себя и узнать свои истинные цели жизни вы узнаете из этой рассылки.
Подписаться
Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.

Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам, и тем, кто рядом с Вами. Отношения, которыми можно гордиться.
Подписаться
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.
Подписаться
Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Аффирмации на Каждый День

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Тепловая система может прийти в негодность
В ближайшие три-четыре года критической степени износа достигнут 40% российских ТЭЦ, большей частью угольные. Это значит, что число аварийных отключений резко вырастет: средств на их ремонт власти и собственники не находят. На Рубцовске можно всю страну объяснять
Читать далее ...


Общество

Чтоб ты жил на восемь зарплат
Критикуя начальство страны за то, что социальное расслоение в России стало вопиющим, редко кто из попавших на место руководителя бюджетного учреждения избегает искушения назначить себе зарплату или выписать премию побольше.
Читать далее ...


Бизнес

Уволить, чтобы выжить
Аналитики порадовали: малый и средний бизнес переживает нынешний кризис лучше, чем они ожидали. Это, по их мнению, свидетельство его эффективности. Вот только наиболее успешным способом выжить оказалось у этого бизнеса увольнение персонала.
Читать далее ...


Здоровье

Целебные каблуки и калечащие велосипеды
Мы все знаем, что сахар и высокие каблуки вредны, а витамины, кислород и езда на велосипеде полезны. Но не всё так просто, польза и вред иногда могут меняться местами. А лекарства порой скрываются совсем уж в непристойных субстанциях.
Читать далее ...


Культура

Киногерои, в которых не грех влюбиться
Авторский талант и великолепная актерская игра сделали этих героев любимцами миллионов. И пусть это вымышленные персонажи, их существование заставляет многих людей что-то изменять в себе к лучшему и, главное, верить, что в жизни всегда есть место сказке.
Читать далее ...


Психология

Как мысли влияют на нашу реальность
Эта идея - что наши мысли формируют нашу реальность - не нова. Об этом говорили еще древние философы. А что говорит об этом наука? Если это действительно так, то за счет чего и почему это происходит, и можно ли осознанно влиять на этот процесс? И если можно, то каким образом?
Читать далее ...


Туризм

Маршурт для любителей сауны
Министерство туризма Финляндии создало автомобильный туристический маршрут длиной 1,2 тысячи километров по шести городам. В ходе этой экскурсии путешественники посетят самые лучшие и необычные сауны страны.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 апреля по 1 мая
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 23/04/2016Новости Subscribe.Ru 21/04/2016Новости Subscribe.Ru 20/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий