суббота, 16 апреля 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 16/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 16/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы.
Компьютерный ликбез   |   Вступить в группу

Группа создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Общество
Самое интересное из мира оружия   |   Вступить в группу

Публикуем и обсуждаем статьи о всем, что освязано с оружием, снаряжением и выживанием в экстремальных условиях.
Дом и семья
Здоровье дороже золота   |   Вступить в группу

Здоровье - это самое ценное, что имеет человек, это его право на способность видеть и ощущать мир во всей его красе. Если здоровье утрачивается, то никакие богатства не помогут в полной мере прожить счастливую и многогранную во всех аспектах жизнь. Как восстановить и сохранить свое здоровье, жить плодотворно и радостно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть энергичным, подтянутым. Раскрыть свой творческий потенциал, не утратить любопытства и жажды нового - не стареть душой.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

Группа создана 03.03.2012 года. "Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Мир женщины
Мир увлечений   |   Вступить в группу

Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами
Как вернуть и сохранить молодость   |   Вступить в группу

А Вы уже знаете , почему люди стареют? Ну да, всего одна причина: убеждение, что старение - это фатальная неизбежность. И всё. Других причин старения нет в природе. И это уже никакое не допущение. Это на 100% доказанный факт: в биологической программе человека нет предпосылок к старению. Что, не верится? Вас можно понять. Такова кромешная сила вашей убежденности, что старость - это неизбежность. Именно это (массовое, повальное) убеждение и морочит вам голову - это оно не позволяет видеть то самое, что расположено прямо перед носом.
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine". Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Дом и семья
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье Ремонт квартиры, дом, интерьер. Дача, сад, огород, ландшафт. Полезные советы: семья, здоровье.
Очумелые ручки   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Если вы хотите добавить свою тему и не нашли рубрику для нее, - обратитесь к администраторам группы, которыми рассматривается возможность для добавления новой рубрики в группу. Приветствуется публикация интересной и свежей информации на темы полезных советов как из "ничего" можно сделать "очень даже ничего", "сделай сам", публикации на тему "своими руками",различные мастер классы, полезная литература, видеокурсы, интересные кулинарные рецепты и т.д.
Здоровье это гармония внутри и вовне   |   Вступить в группу

Друзья, в группе будет размещаться много полезной информации, которая поможет откоректировать здоровье, установить причины болезни и привести своё внутреннее состояние к исцелению и гармонии
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Таинства. Православие.   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Фото НЮ и не только...(18+)   |   Вступить в группу

Эротические фото красивых девушек! Каждый день новые откровенные фотоальбомы лучших красавиц со всего света!
Многомерное сознание   |   Вступить в группу

В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Как быстро вернуть любимого и восстановить отношения   |   Вступить в группу

Помагаю женщинам вернуть любимых в максимально которткий период
Туризм
Россия/ Крым / Отдых в Крыму   |   Вступить в группу

Отдых в Крыму / Россия - отели, гостиницы, санатории, базы отдыха в Крыму. http://melange-alupka.ru
WelcomeTravel - социальная сеть для путешественников   |   Вступить в группу

WelcomeTravel.ru - социальная сеть для путешественников. Добро пожаловать в мир путешествий, отдыха и развлечений. Здесь тебя ждут незабываемые места и новые друзья!
Спорт
Беговелы Strider   |   Вступить в группу

Беговел Strider самый популярный беговел в мире - Ваш малышь будет здоровый, счастливый и физически крпепкий. Беговел Strider - оригинальная запатентованная разработка. В 2012 этот беговел был назван лучшим детским товаром, по мнению National Parenting Publications Award (NAPPA).
Дом и семья
Строительство и отделка деревянных домов   |   Вступить в группу

Строительство и отделка деревянных домов и бань. Внутренняя и наружная отделка домов из бруса и бревна.
Coffeeteabest   |   Вступить в группу

лучшее место для покупки кофе и чая, а так же оборудования для его приготовления. Ну и ещё рецепты приготовления всего и вся
Комментарии к офисной и домашней мебель   |   Вступить в группу

Постараюсь описывать максимально простым языком особенности мебели для офиса и дома. Возможно кому-нибудь будет интересно.
Культура, стиль жизни
Тайное. Непознанное. Необычное   |   Вступить в группу

"Тайное. Непознанное. Необычное." - группа для людей, которые готовы воспринимать, тот факт, что в Мире существует нечто большее, чем мы привыкли видеть.
Жизнь налаживается!   |   Вступить в группу

Каждый человек хочет быть счастливым. Счастье - оно для каждого своё. В группе делимся своими секретами обретения счастья
Семинары и тренинги доступные для всех   |   Вступить в группу

Группа создана для тех людей, кто уже не хочет менять этот мир, а хочет изменить себя в этом мире. В группе будут собраны подробные описания тренингов и семинаров доступных в интернете, а так же техники и упражнения находящиеся в свободном доступе со множеством аудио и видео материалов. в группе использованы материалы сайта: http://alexshishkin.ucoz.com/blog


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

Типичные ошибки гендиректоров
Большинство людей, которые добрались до должности исполнительного и генерального директора, обладают высоким интеллектом и способностью искать нестандартные пути решения проблем. Однако, и эти гениальные специалисты совершают ошибки.
Читать далее ...


Реклама

Обычная реклама не работает?
Что значит нативная реклама? Органичная. То есть как можно лучше мимикрирующая под медиум, который окружает рекламное сообщение. Это не то, что идет «в нагрузку», а, строго говоря, сам контент.
Читать далее ...


Туризм

11 причин посетить Хорватию
Хорватия - родина невероятных музыкальных фестивалей, быстро набирающая популярность и славу новой, неиспорченной Ибицы. Хорватия проводит исключительные музыкальные фестивали мирового класса с ведущими артистами и идеальной атмосферой.
Читать далее ...


Культура

20 солнечных фильмов
Весна в самом разгаре, и уже можно подставить лицо под мягкие лучи солнца и рискнуть прогуляться без шапки. Но все-таки до настоящей летней жары или до долгожданного отпуска еще далеко. Не будем откладывать встречу с солнцем и морем
Читать далее ...


Личная жизнь

Женись на ней, она церковная!
Прекрасно, когда два человека создают семью. Сколько людей обращается к священникам со своими семейными проблемами! И проблемы, как правило, одни и те же. Своим опытом бесед с прихожанами о семье, любви и детях делится мудрый архимандрит
Читать далее ...


Психология

Возраст настоящей любви
Каждый знак Зодиака любит по-разному, но у любви есть и свой собственный зодиакальный круг. Раз в семь лет мы переходим на следующий уровень, открывая для себя новые грани чувств. Эксперты рассказали о каждом из этих периодов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 14/04/2016Новости Subscribe.Ru 13/04/2016Новости Subscribe.Ru 11/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий