четверг, 21 апреля 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 21/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 21/04/2016
  
 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться

Общество
Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.
Подписаться

Hi-Tech
Apple новости, обзоры. iPhone, iPad, Mac

Apple новости и обзоры. Смартфоны Apple iPhone, планшеты iPad и компьютеры Mac. А так же операционные системы iOS, OS X и приложения. Обои iPhone, iPad, Mac.
Подписаться

Экономика и финансы
Обзоры решений ФАС на жалобы

Обзоры по РЕШЕНИЯМ подразделений Федеральной Антимонопольной Службы России.
Подписаться

Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Компьютеры и интернет
Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети

Netobserver.ru знакомит читателей с наиболее интересными, необычными и значимыми сайтами в Интернет-пространстве. Представлены обзоры сайтов (плюсы/минусы, особенности, анализ интерфейса, содержания и т.д.), новости, подборки лучшего в Web.
Подписаться

Бизнес и карьера
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться
Секреты успешного руководителя

Каждый руководитель стремится развить свой бизнес и достичь вершины успеха. Как же эффективно управлять предприятием? Стать настоящим лидером? Как мотивировать персонал? Оценивать работу? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в рассылке.
Подписаться
Новости образования

Образовательные события для педагогов
Подписаться
Идеи для бизнеса

Разные идеи с вариантами открытия для собственного бизнеса
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Простые и вкусные кулинарные рецепты блюд с фото

Кулинарные рецепты с фото и подробными пошаговыми инструкциями приготовления блюд.
Подписаться
Семейное образование: естественные науки

Семейное образование по физике, химии и другим естественным наукам является настоящей проблемой. Советы, программы, учебные материалы, опыт бывалых - в нашей рассылке.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться

Культура, стиль жизни
Аффирмации на Каждый День

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться
Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.
Подписаться
Новости Храма Преображения Господня в селе Спас-Прогнанье

В рассылке, Вы узнаете о прошедших, и предстоящих событиях нашего прихода.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Дом и семья
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Скинуться на Пальмиру
Россия планирует восстановить разрушенную боевиками Пальмиру. Вероятно, так страна сможет укрепить свое присутствие в Сирии и заодно предстать в роли героя-мецената для мировой общественности. Но потянет ли наша экономика еще одну масштабную стройку?
Читать далее ...


Общество

Абсурд патриотизма
"Это твоя страна", - строго напоминают единицы, которым тут принадлежит всё, миллионам, которым тут не принадлежит ничего. "Это твоя страна", - говорит правящий класс всем остальным, подразумевая под этими словами: "Не спорь с нашей властью".
Читать далее ...


Маркетинг

Как заставить прочитать текст о вашей компании
Важно, чтобы статью прочитали не все, а самые заинтересованные, причем в удобное для себя время. Безличные письма или посты от имени компании, отправленные в неподходящее время, были до недавнего времени главными ошибками, из-за которых статьи не прочитывались.
Читать далее ...


Недвижимость

Лайфхаки для ипотечников
Вернуть часть денег, потраченных на покупку квартиры, а также получить назад часть уплаченных банку процентов - всегда хорошая идея. Мы разобрались, как это делается, опробовал и делится секретами.
Читать далее ...


Культура

Все ли спасутся?
Время от времени я сталкиваюсь с разговорами о том, что все будут спасены, а говорить о чьей-либо вообще погибели есть признак недоброго, нелюбящего сердца. Стоит, однако, сказать, что и здравый смысл, и Писание свидетельствуют об обратном.
Читать далее ...


Психология

Пошаговый алгоритм для успешной визуализации
Представляйте в уме свою мечту уже реально реализованной. Очень ярко и красочно представляйте в уме все детали и чувства, сопровождающие идею наличия того, о чем вы мечтаете. Создавайте эту мечту из понимания, что вы - создатель всего
Читать далее ...


Туризм

Куда поехать на майские праздники
Как правило, структура майского отдыха выглядит так: либо берем билеты на первые и вторые выходные, а между ними мчимся обратно на работу, либо находим в себе силы побыть нормальными людьми, берем отгулы на эту трудовую середину и укатываем в отпуск, способный стать полноценным.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 апреля по 1 мая
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/04/2016Новости Subscribe.Ru 18/04/2016Новости Subscribe.Ru 16/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий