| Добрый день, фотофотофото! | | В группе Еда хоть куда — новая тема: |  | | La-Minute пишет: | | Огурцы на зиму | Каждая хозяйка летом старается сделать как можно больше разнообразных заготовок, чтобы всю последующую зиму радовать себя и своих домашних вкусненьким... | | | | | | Это сообщение было выслано на indigov6.1234@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий