| Добрый день, фотофотофото! | | В группе Еда хоть куда — новая тема: |  | | La-Minute пишет: | | Кисло-сладкий соус | Искали хороший рецепт кисло-сладкого соуса? Наши поздравления вы его нашли! Красный болгарский перец, порежьте 1 шт Желтый болгарский перец, порежьте 1 шт Оливковое масло 1 ст... | | | | | | Это сообщение было выслано на indigov6.1234@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий