четверг, 4 июня 2015 г.

"Кисло-сладкий соус" новая тема в группе "Еда хоть куда"

Группы
Добрый день, фотофотофото!
В группе Еда хоть куда — новая тема:
La-Minute пишет:
Кисло-сладкий соус
Искали хороший рецепт кисло-сладкого соуса? Наши поздравления вы его нашли! Красный болгарский перец, порежьте 1 шт Желтый болгарский перец, порежьте 1 шт Оливковое масло 1 ст...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на indigov6.1234@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий