четверг, 4 июня 2015 г.

"Кабачковая икра на зиму" новая тема в группе "Еда хоть куда"

Группы
Добрый день, фотофотофото!
В группе Еда хоть куда — новая тема:
La-Minute пишет:
Кабачковая икра на зиму
Кабачковая икра на зиму всегда нравилась мне своим душистым ароматом и умопомрачительно приятным привкусом, но процесс ее приготовления вводил в уныние...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на indigov6.1234@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий