четверг, 27 декабря 2012 г.

" Год Черной Змеи. Откуда появился этот знак?" новая тема в группе "Хочу всё знать. Полезные советы"

  Группы
Добрый день, Yemanja !

В группе Хочу всё знать. Полезные советы новая тема:
Чабаненко Ирина Александровна (irusecka) пишет:

Год Черной Змеи. Откуда появился этот знак?
Многие знают о том, что к нам приближается год черной Змеи...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий