среда, 25 июля 2012 г.

"Японский стиль - не пара лавок и облезлый стол в саду" новая тема в группе "Садоводам"

  Группы
Добрый день, ЛЮБА !

В группе Садоводам новая тема:
Лепскан Божен (Лепскан) пишет:

Японский стиль - не пара лавок и облезлый стол в саду
Между садом в японском стиле и обычным провинциальным садом с его кустами, деревьями, облезлой деревянной лавочкой и набором стульев со столом, находящихся под открытым небом нельзя ставить знак равенства...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий